23 января 2019, 15:20

Новый корпус ЖК «Философия на Московской»: старт продаж!

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу первые квартиры в корпусе №3 жилого комплекса высокого комфорт-класса «Философия» от Setl City. Стоимость — от 3,25 млн рублей.

Корпус №3 представляет собой дом высотой 12 этажей. В 20 метрах от него располагается наземная автостоянка на 482 места. Среди новых квартир представлены студии, однокомнатные, а также варианты 2Е и 3Е: все они сдаются с полной чистовой отделкой в цветовой гамме «Ваниль» (на нечетных этажах) или «Шоколад» (на четных этажах).

Жилой комплекс «Философия» строится в престижном Московском районе, недалеко от площади Победы и Пулковского парка. В пешей доступности от дома находится станция метро «Московская». Проект состоит из трех домов высотой 12 этажей, а также детского сада. Для автомобилей жителей предусмотрен подземный отапливаемый паркинг и наземная отдельно стоящая парковка. На первых этажах домов откроются магазины, кафе, пекарня и аптека.

В 2018 году ЖК «Философия» получил гран-при престижного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2018» как «Лучший проект на рынке жилья эконом- и комфорт-класса».

«Петербургская Недвижимость» выступает эксклюзивным брокером ЖК «Философия на Московской». Подробности об объекте вы можете узнать по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению