21 марта 2019, 18:14

Новый корпус с видовыми квартирами в ЖК «Фортеция»: уже в продаже!

«Петербургская Недвижимость» представляет вниманию покупателей корпус №5 ЖК «Фортеция. Жизнь на побережье», который строится в Кронштадте. Квартиры с уникальными видами на Финский залив — всего от 2,3 млн рублей!

Пятый корпус жилого комплекса «Фортеция» располагается ближе всего к благоустроенному городскому пляжу и яхт-клубу и отличается великолепными видами на Финский залив.  Дом имеет форму буквы «П» и образует закрытый двор. В корпусе представлены квартиры от студий до вариантов 3Е с двумя комнатами и большой кухней-гостиной. На последних, четвертых этажах располагаются уникальные планировки с мансардными окнами и уютными балконами.

ЖК «Фортеция» от Setl City возводится в уютной и уединенной части Кронштадта, на Тулонской аллее, в паре минут ходьбы от городского пляжа. Проект объединяет пять домов высотой всего четыре этажа, на придомовой территории обустроены зоны отдыха, а в одном из корпусов запроектирован SPA-центр и фитнес-клуб. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции»: на выбор предоставляются решения в цвете «Ваниль» или «Шоколад».

Если вас интересуют квартиры в Кронштадском районе, обращайтесь к специалистам «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению