17 апреля 2018, 15:04

Новый корпус элитного ЖК «Притяжение» уже в продаже

«Петербургская Недвижимость» представляет квартиры в корпусе №3 уникального проекта «Притяжение» от Setl City, расположенного на территории высокого класса в Выборгском районе. Выбирайте свой идеальный вариант в доме бизнес-класса и покупайте квартиру по стартовой цене.

Цены на квартиры в ЖК «Притяжение» начинаются от 3,46 млн рублей. В новом корпусе представлены как классические планировки, так и европейские. Часть квартир сдается с отделкой по высоким стандартам Setl City.

«Притяжение» — это уникальный объект бизнес-класса, который возводится на уединенном участке от Выборгской набережной до Большого Сампсониевского проспекта. До центра города от него — всего несколько минут езды на автомобиле, а станция метро «Лесная» расположена в 11 минутах ходьбы.  Архитектура жилого комплекса воплощает собой гармонию классики и современности: симметрия, четкие линии и лаконичный декор сочетаются с панорамными окнами и фактурным керамогранитом, создавая неповторимый стиль.

Подробности об объекте вы можете уточнить по телефону 33-55555. Если вы хотите, чтобы менеджеры сами связались с вами в удобное для вас время, закажите обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению