17 мая 2019, 12:09

«Притяжение»: новый формат бизнес-класса по выгодной цене

Только в мае квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Притяжение» на Выборгской набережной по специальной цене – от 3,3 млн рублей. Высокие трехметровые потолки, панорамные окна и изысканная отделка «Итальянские коллекции» – это новое слово в бизнес-классе.

«Притяжение» возводится вдоль улицы Александра Матросова, между Выборгской набережной и Большим Сампсониевским проспектом. Удачное местоположение жилого комплекса позволит быстро добраться в нужную точку Петербурга на личном или общественном транспорте: 11 минут ходьбы до метро «Лесная», около 6 минут езды до ЗСД.  Всего 5 минут на автомобиле до центра города и Ботанического сада.

«Притяжение» – это 7 зеркально расположенных 9-этажных корпусов. Жилой комплекс отличает уникальное решение в области безопасности. Дворы домов будут полностью свободны от машин благодаря многофункциональному подземному паркингу. Вход на территорию осуществляется через три центральные входные группы. Каждая из них отличается элегантным стилем: здесь предусмотрены зона reception, круглосуточная охрана, уютное лобби для отдыха или встречи гостей. В доме представлены квартиры разных форматов, часть из них сдаются с отделкой «Итальянские коллекции» – эксклюзивное предложение для жилого комплекса бизнес-класса. Отделка предусматривает несколько коллекций обоев под покраску, ламинат 33-го класса, «теплые полы» с цифровым терморегулятором в ванной комнате и другие решения.

Узнать подробности предложения можно, оставив заявку на обратный звонок через наш сайт или позвонив по телефону 33-55555.

 

Изысканная отделка в цветовой гамме «Шоколад» Изысканная отделка в цветовой гамме «Шоколад»
Перейти к сравнению