28 марта 2019, 16:57

Новый дом в ЖК «Статус у парка Победы»: уже в продаже

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи нового корпуса в жилом комплексе высокого комфорт-класса «Статус у парка Победы», а также новые квартиры в доме №1. Стоимость — от 3,5 млн рублей: успейте приобрести по стартовым ценам!

Представлены планировки от студий до семейных квартир 4Е с большой кухней-гостиной. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции», в которой предусмотрены теплые полы в ванной, эксклюзивная керамическая плитка разных оттенков, индивидуальные коллекции обоев под покраску, ламинат повышенной прочности и другие решения. На выбор предоставляется две цветовые гаммы отделки: «Ваниль» и «Шоколад».

Жилой комплекс высокого комфорт-класса «Статус» от Setl City находится в престижном Московском районе, рядом с парком Победы и одноименной станцией метро. Расположение позволит жителям быть мобильными и всего за 15 минут добираться до самого центра города.

Проект состоит из восьми корпусов высотой 12 этажей, а его инфраструктура включает детский сад, подземный паркинг и стадион.  На первых этажах домов откроются магазины, кафе, аптека и пекарня: все самое необходимое всегда будет под рукой.

Чтобы узнать подробности о приобретении квартир в ЖК «Статус», обращайтесь к специалистам «Петербургской Недвижимости»: звоните 33-55555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению