4 февраля 2019, 15:16

Новый дом в ЖК «Солнечный город»: цены — от 2,15 млн рублей

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу корпус № 10.2 квартала «Солнечный город», который Setl City строит в Красносельском районе. Стоимость квартир начинается всего от 2,15 млн рублей. Спешите купить по стартовым ценам!

Корпус 10.2 представляет собой дом высотой 12 этажей. Он объединен с корпусами 10.1 и 10.3 единым двором и двумя подземными автостоянками. Во дворе будет находиться школа и детский сад.

В доме представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Все они сдаются с полной чистовой отделкой «Итальянские коллекции» в цветовой гамме «Ваниль» или «Шоколад».

Жилой квартал комфорт-класса «Солнечный город» находится в зеленой части Красносельского района: он окружен четырьмя городскими парками. Ближайшая станция метро — проспект «Ветеранов». Часть домов уже сданы и заселены, построено два детских сада и общеобразовательная школа. В прошлом году проект стал победителем национального конкурса «Строймастер-2018» в номинации «Лучшая строительная площадка-2018».

Для клиентов «Петербургской Недвижимости» в одном из домов ЖК «Солнечный город» работает два шоу-рума: полностью готовые одно- и двухкомнатная квартиры. Приглашаем вас оценить их. Все подробности о проекте и квартирах узнавайте по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению