27 октября 2017, 12:08

Новый дом в ЖК «Солнечный город»: старт продаж!

Компания «Петербургская Недвижимость» открывает продажи квартир в новом корпусе №8 ЖК «Солнечный город» от Setl City. Продуманная планировка двора, широкий выбор квартир и самые выгодные цены на старте – от 1,85 млн рублей.

В доме 8 представлены квартиры разнообразных планировок: от студий до трехкомнатных, в том числе евроформата. Все квартиры сдаются с современной отделкой по стандарту Setl City «Ваниль» и «Шоколад» в светлых и темных оттенках. Действуют выгодные условия приобретения: ипотека от ведущих банков и беспроцентная рассрочка на 3 года.

Дом 8 состоит из нескольких секций по 12 этажей. Придомовая территория будет разделена на открытый и закрытый двор: в первом предусмотрены наземные парковки, второй, полностью свободный от машин, создан для игр, прогулок и отдыха. Также запланирован просторный подземный паркинг на 522 машино-места.

Плановый срок сдачи объекта – 4 квартал 2019 года.

ЖК «Солнечный город» – проект комфорт-класса от Setl City в Красносельском районе, в окружении четырех крупных парков. В квартале возводятся дома средней этажности – 9-12 этажей. Создается собственная социальная и коммерческая инфраструктура: идет строительство детских садов, школ, на первых этажах домов расположатся магазины, аптеки, кафе, пекарни и отделения банков. Ввод в эксплуатацию двух детских садов по 220 мест каждый запланирован на конец текущего года, идет строительство первой общеобразовательной школы на 1375 мест с бассейном.

Перейти к сравнению