14 октября 2019, 16:56

Новый дом на Выборгской набережной: первый взнос 20%

На покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Притяжение» действует выгодная рассрочка на 2 года. Приобретайте квартиру на Выборгской набережной на специальных условиях.

Первый взнос составит всего 20%. Остаток стоимости вносится равными платежами через год и через 2 года после заключения договора. 

«Притяжение» – это новый формат бизнес-класса: престижное расположение, безупречная современная архитектура, продуманные планировки и передовые технологии. Комплекс возводится вдоль улицы Александра Матросова, между Выборгской набережной и Большим Сампсониевским проспектом. Здесь представлены квартиры с высокими потолками до 3,2 м, эркерами и панорамными окнами, а также с просторными террасами на последних этажах. Из окон квартир открываются великолепные виды на набережную Большой Невки и архитектуру Петроградской стороны. Часть квартир сдаются с отделкой «Итальянские коллекции» с эксклюзивными коллекциями обоев и плитки.

Вход на территорию комплекса осуществляется через три центральные входные группы c reception, охраной и уютным лобби с мягкой мебелью. Вся территория находится под круглосуточным видеонаблюдением с возможностью вывода сигнала на личный смартфон.

Узнать подробнее о предложении и планировках в ЖК «Притяжение» можно по номеру 33-55555, или оставьте заявку на обратный звонок – мы свяжемся с вами в удобное для вас время.

Воспользоваться предложением можно с 01.10.2019 по 30.11.2019.

Перейти к сравнению