17 декабря 2018, 10:38

Новый дизайн мебели для вашей квартиры!

«Петербургская Недвижимость» представляет клиентам дополненный комплект мебели и техники с обновленным дизайном и расширенным выбором цветовых решений. Стоимость — всего от 200 тысяч рублей!

Каждый комплект мебели включает множество элементов, которые сделают квартиру комфортной и уютной. Например, теперь предусмотрено больше мест для хранения вещей, зеркала, которые визуально расширяют пространство комнаты, стильные стулья на кухню. Стоимость — 200, 240 и 340 тысяч рублей для студии, одно- и двухкомнатной квартиры соответственно. При желании клиенты «Петербургской Недвижимости» могут дополнительно приобрести прямой или угловой диван.

Элементы насыщенных цветов добавят яркости интерьеру. Также есть вариант оформления в белом цвете. Выбирайте гамму на свой вкус и приобретайте стильный комплект меблировки по выгодной цене!

Предложение разработано совместно с Первой мебельной фабрикой. Распространяется на квартиры с отделкой в домах всех застройщиков, которые реализует «Петербургская Недвижимость». Услуга осуществляется только через прямой отдел продаж компании. Доставка, сборка, установка и подъем на этаж — бесплатно.

Вы хотите узнать подробности? Звоните нам 33-55555.

Стильная квартира-студия Стильная квартира-студия
Удобные решения для прихожей Удобные решения для прихожей
Солнечная уютная детская Солнечная уютная детская
Перейти к сравнению