31 мая 2019, 18:20

Новые секции в ЖК «Чистое небо» – квартиры от 2,4 млн рублей

«Петербургская Недвижимость» пополнила ассортимент квартир в жилом комплексе «Чистое Небо». В продаже — секция 8 в корпусе №9 и секция 2 в корпусе №7.3. Цены на старте от 2,4 млн и 2,7 млн рублей соответственно.

В новых секциях представлен широкий выбор планировок, в том числе студии с выделенной зоной кухни, однокомнатные, квартиры евроформата с просторными кухнями-гостиными. Все они сдаются с чистовой отделкой по обновленным стандартам «Итальянские коллекции» в цветах «Ваниль» и «Шоколад».

«Чистое Небо» от Setl City – это современный разновысотный жилой квартал в активно развивающемся Приморском районе, около Юнтоловского лесопарка. До метро «Комендантский проспект» – 10 минут езды на транспорте. Дворы закрыты от машин: предусмотрено два подземных паркинга. На придомовой территории расположатся игровые площадки с безопасным покрытием, места для отдыха и спортивные зоны.

В квартале «Чистое небо» уже заселено несколько очередей. Активно развивается внутренняя инфраструктура квартала – на днях был введен в эксплуатацию второй детский сад с бассейном. Напомним, что на территории жилого комплекса уже работает один детский сад на 190 малышей и идет строительство школы.

Приглашаем посетить шоу-рум в ЖК «Чистое небо» и увидеть все своими глазами. Записывайтесь по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению