27 августа 2019, 11:40

Новые планировки в ЖК «Статус у парка Победы»

В «Петербургской Недвижимости» появились в продаже новые планировки в домах №1 и №3 жилого комплекса «Статус у парка Победы». Квартиры от 3,55 млн рублей.

В жилом комплексе представлены квартиры разных форматов с великолепными видами на парк Победы и окрестности Московского района: компактные планировки, большие двух- и трехкомнатные с лоджиями и с высокими потолками до 3 м на последних этажах. Все квартиры сдаются с отделкой «Итальянские коллекции».

«Статус» возводится в исторической части Московского района, на пересечении Кузнецовской улицы и проспекта Космонавтов. В шаговой доступности – станция метро «Парк Победы». Рядом СКК и ТРК «Радуга» с магазинами и ресторанами. Отличная транспортная доступность и богатое окружение сделают жизнь в новом доме особенно комфортной. Кроме того, на территории жилого комплекса будут построены свой детский сад, подземный паркинг и стадион.

Подробности по наличию и подбору квартир уточняйте у менеджеров «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555. Также можно заказать обратный звонок через форму на сайте, и мы перезвоним в удобное для вас время.

Перейти к сравнению