26 сентября 2019, 15:24

Новые планировки в ЖК «Панорама парк Сосновка»

Пополнен ассортимент квартир в жилом комплексе «Панорама парк Сосновка» от Setl Group. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой «Итальянские коллекции». Стоимость – от 3,5 млн рублей.

Среди новых планировок просторные студии с двумя окнами и нишами для гардероба в прихожей, двухкомнатные евроформата с большой кухней-гостиной, а также семейные трехкомнатные с двумя лоджиями. В каждой квартире предусмотрена полная чистовая отделка в цветовой гамме на выбор: «Ваниль» и «Шоколад».

ЖК «Панорама парк» строится в Выборгском районе, между двумя крупнейшими лесопарками – Сосновкой и Удельным, которые соединит пешеходный экомаршрут через центр жилого комплекса. Дворы будут полностью свободны от машин, здесь появятся арт-скверы и безопасные детские площадки. Для автомобилей предусмотрены подземные паркинги со станцией «пит-стоп».

Узнать больше о квартирах в ЖК «Панорама парк Сосновка» можно у менеджеров «Петербургской Недвижимости». Звоните – 33-55555 или оставьте контакты через форму обратной связи, и мы перезвоним в удобное для вас время.

Перейти к сравнению