Новые квартиры в ЖК «Зеленый квартал»: ключи — в следующем году

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу новые квартиры в корпусе №3, который сдается в 2020 году. Цены — всего от 2,55 млн рублей!

Среди вариантов представлены планировки от студий до просторных четырехкомнатных евроформата. Все они сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции» в одной из двух цветовых гамм: «Ваниль» или «Шоколад».

«Зеленый квартал» от Setl City строится на юге престижного Московского района, на Пулковском шоссе. До станции метро «Московская» жители смогут доехать всего за 20 минут: от квартала курсирует пять автобусов.  Дорога до аэропорта «Пулково» занимает не более 18 минут на автомобиле.

Проект состоит из домов высотой 4 этажа с мансардами, а его особым преимуществом станет озеленение и благоустройство. Квартал украсят четыре аллеи, три сада и еловый сквер с большой елью, а в свободных от машин дворах запланированы места для игр детей, отдыха взрослых и занятий спортом. Жизнь здесь будет комфортной и интересной: собственная инфраструктура включает две школы, два детских сада, шахматный клуб и медцентр, а также магазины, кафе, аптеки и отделение банка на первых этажах домов.

Узнать все детали о жилом комплексе вы можете у специалистов «Петербургской Недвижимости», позвонив по телефону 33-55555 или заказав обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению