13 сентября 2018, 12:11

Новые квартиры в ЖК «Триумф Парк», паркинг в подарок!

«Петербургская Недвижимость» сообщает о выходе в продажу новых секций в пятой очереди знаменитого проекта «Триумф Парк» в Московском районе. Стоимость квартиры + паркинга — всего от 3,0 млн рублей!

В сентябре при покупке студии, однокомнатной квартиры или квартиры формата 2-евро клиенты получают паркинг в подарок. При отказе от него предоставляется скидка на квартиру 300 тысяч рублей. Успейте сделать выгодную покупку!

В пятой очереди в продажу также вышли просторные семейные квартиры в уютных малоэтажных секциях: классические трехкомнатные и современные варианты 3Е, 4Е и 5Е с большой кухней-гостиной. 

Жилой комплекс «Триумф Парк» возводится в одной из самых удобных локаций Московского района: в сложившемся квартале на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта. Дома первых очередей проекта уже успешно реализованы и заселены, созданы уютные зеленые дворы и места для игр с детьми и отдыха. В шаговой доступности – станция метро «Звездная», а также Пулковский парк. В 2018 году «Триумф Парк» получил престижную премию Urban Awards как «Лучший жилой комплекс года комфорт-класса Санкт-Петербурга».

Перейти к сравнению