14 мая 2018, 16:19

Новые квартиры в ЖК «Триумф Парк»!

«Петербургская Недвижимость» выводит в продажу новые квартиры пятой очереди уникального эко-комплекса «Триумф Парк» в Московском районе. Среди них — варианты с прекрасным видом на панораму города!

В новой секции представлены квартиры разнообразных планировок, включая модные форматы 2Е и 3Е с просторной кухней-гостиной. Квартиры, расположенные выше 13 этажа, будут обладать прекрасными видовыми характеристиками: из окон будет открываться захватывающая панорама города. Клиентам «Петербургской Недвижимости» доступна эксклюзивная ипотечная программа: первый взнос 550 тысяч рублей и ежемесячный платеж 20 тысяч рублей.

«Триумф Парк», первый в России жилой эко-комплекс, возводится на юге престижного Московского района, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Звездная». Стандарты зеленого строительства, применение экологически безопасных материалов и энергосберегающие технологии делают проект по-настоящему уникальным. В закрытом от машин дворе будут обустроены аллеи, детские и спортивные площадки, специальные места для выгула собак.

Узнать детали о ЖК «Триумф Парк» вы можете, позвонив по телефону 33-55555 или заказав обратный звонок через форму на сайте.

 

Перейти к сравнению