26 ноября 2019, 17:05

Новые квартиры в ЖК «Стрижи в Невском». Семейная секция с просторными планировками

В «Петербургской недвижимости» открыты продажи семейной секции в корпусе №1 жилого комплекса «Стрижи» от Setl Group, в шаговой доступности от станции метро «Ломоносовская».

В новой секции всего 4 квартиры на этаже, а среди планировок – просторные трех- и четырехкомнатные евроформата. Квартиры полностью спроектированы для комфортной семейной жизни: большие кухни-гостиные, несколько санузлов, широкие коридоры, где легко разместится вместительный шкаф. В некоторых вариантах есть два балкона и комнаты под прачечную.

ЖК «Стрижи» строится в развитой части Невского района. Напротив – парк им. Бабушкина с катком и аттракционами. Благодаря каскадной архитектуре комплекса из окон большинства квартир открывается великолепная панорама Невы. Особое преимущество «Стрижей» – «парящие дворы», расположенные в нескольких метрах от земли и связанные «воздушными мостами».

Узнать подробности и выбрать квартиру можно в «Петербургской недвижимости» по номеру 33-55555 или закажите обратный звонок через форму на сайте наш менеджер перезвонит в удобное вам время.

Перейти к сравнению