20 марта 2019, 15:32

Новые квартиры в ЖК «Солнечный город»: всего от 2,15 млн рублей

«Петербургская Недвижимость» представляет новые квартиры по привлекательным ценам в квартале «Солнечный город» в Красносельском районе. Стоимость — от 2,15 млн рублей!

В корпусе № 10.1 в продажу вышли студии, однокомнатные, а также квартиры 2Е и 3Е с большими кухнями-гостиными. Все они сдаются с полной чистовой отделкой в одной из двух цветовых гамм — «Ваниль» или «Шоколад». До конца марта действует выгодная акция: квартиры можно приобрести в рассрочку на 4 года с первым взносом 20%.

ЖК «Солнечный город» от Setl City строится в зеленой части экологичного Красносельского района, недалеко от дворцово-парковых ансамблей Стрельны и Петергофа. Ближайшие станции метро — «Проспект Ветеранов» и «Ленинский проспект». Проект отличается единой архитектурной стилистикой и простором: высота домов — 12 этажей, оформление фасадов — в светлых тонах с контрастной темной отделкой верхних и нижних этажей, между корпусами — широкие дворы и проезды.

Пять домов в составе квартала уже сданы и заселены. Построена школа с двумя бассейнами и два детских сада, а также собственный парк отдыха с игровым городком и спортивными площадками. На первых этажах домов работают магазины шаговой доступности, аптеки и кафе.

Чтобы узнать подробности, обращайтесь к специалистам «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению