16 марта 2018, 14:27

Новые квартиры в ЖК «Солнечный город»: всего от 2,15 млн руб.!

В продажу вышли квартиры в корпусе №6 популярного жилого комплекса «Солнечный город» от Setl City. Представлены самые разнообразные планировки, спешите выбрать лучший вариант по стартовым ценам!

«Солнечный город» — это уютный жилой квартал, расположенный в зеленом и развитом Красносельском районе неподалеку от дворцово-парковых ансамблей Стрельны и Петергофа. Большие дворы создают ощущение простора и комфортную среду, а архитектура домов выдержана в лаконичном стиле: светлые фасады и контрастная темная отделка нижних и верхних этажей. В комплексе предусмотрен собственный парк площадью 5 га, территория которого будет огорожена.

В ЖК «Солнечный город» есть все для комфортной жизни: в пешеходной доступности расположатся поликлиника, детские школы и сады, а вся торговая инфраструктура будет сосредоточена на въездах в квартал.

Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город» выступает «Петербургская Недвижимость». Чтобы узнать подробности о комплексе, закажите звонок через форму на сайте или позвоните по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению