16 октября 2018, 11:38

Новые квартиры в ЖК «Солнечный город» от 2,9 млн руб. Дом почти готов!

Представляем клиентам «Петербургской Недвижимости» новую секцию в корпусе №5 жилого комплекса «Солнечный город» от Setl City. Дом находится в высокой стадии готовности, ввод в эксплуатацию уже в этом году!

Стоимость квартир в новой секции начинается от 2,9 млн рублей. Среди планировок представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Покупатели получают их с полной чистовой отделкой от Setl City в цветовой гамме «Ваниль» или «Шоколад». У клиентов «Петербургской Недвижимости» также есть возможность заказать полный комплект мебели и техники: его стоимость — всего от 150 тысяч рублей.

Жилой квартал «Солнечный город» строится в зеленом Красносельском районе, в окружении четырех городских парков. Ближайшие станции метро — «Ленинский проспект» и «Проспект Ветеранов». Проект состоит из домов высотой всего 12 этажей, фасады которых оформлены в лаконичных светлых и песочных тонах. Четыре корпуса уже введено в эксплуатацию, также работает общеобразовательная школа и два детских сада. Кроме того, компания Setl City обустраивает на территории квартала собственный парк отдыха и строит четырехэтажный торговый комплекс с фитенс-центром.

Вы хотите узнать детали о ЖК «Солнечный город»? «Петербургская Недвижимость» выступает эксклюзивным брокером проекта, наши специалисты ответят на все вопросы по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению