15 августа 2019, 11:49

Новые квартиры в ЖК «Pulse на набережной»

В жилом комплексе «Pulse на набережной» пополнен ассортимент квартир в корпусе №3. Планировок стало еще больше – найдите свою! Стоимость от 2,75 млн рублей.

Среди них функциональные студии с большими лоджиями, просторные двухкомнатные с двумя окнами в каждой комнате и двусторонние трехкомнатные евроформата. Во всех квартирах будет выполнена чистовая отделка «Итальянские коллекции».

Pulse возводится на Октябрьской набережной в Невском районе Петербурга, в 7 минутах езды от двух станций метро: «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко». Район отличается уже сложившейся инфраструктурой, рядом находятся ТРК «Лондон Молл», гипермаркеты, спортивные клубы с бассейнами, а также уютный парк Строителей. «Pulse на набережной» – новый жилой комплекс высокого комфорт-класса, созданный для жизни в ритме большого города.

Подобрать квартиру в ЖК Pulse можно в «Петербургской Недвижимости», звоните – 33-55555 или воспользуйтесь формой заказа обратного звонка на сайте, и мы перезвоним в удобное для вас время.

Перейти к сравнению