26 апреля 2018, 17:49

Новые квартиры в ЖК «Облака»: высокий комфорт-класс от 2,85 млн руб.

В «Петербургской Недвижимости» стартовали продажи квартир в девятой секции ЖК «Облака на Лесной» от Setl City. На выбор представлены различные планировки квартир, в том числе популярный среди покупателей евроформат. Спешите купить по стартовым ценам!

«Облака на Лесной» - это новый жилой комплекс высокого комфорт-класса, расположенный на Новолитовской улице Выборгского района, всего в 10 минутах ходьбы от станции метро «Лесная». Проект состоит из двух корпусов высотой 13 этажей, а все квартиры сдаются с готовой отделкой по обновленному стандарту Setl City «Ваниль» и «Шоколад».

Придомовая территория жилого комплекса будет закрыта от машин и разделена на зоны для игр, активности и отдыха. Здесь расположатся игровые комплексы для детей разных возрастов, оборудованная спортивная площадка и мощеные дорожки для прогулок с мягким освещением. Предусмотрены велосипедные парковки, а для автомобилей – просторная открытая стоянка и подземный паркинг. В одном из корпусов запланирован пристроенный детский сад со своей площадкой и ограждением. На первых этажах запроектированы помещения под магазин, аптеку, кафе, медцентр и отделение банка. Планируемый срок ввода жилого комплекса в эксплуатацию - III квартал 2020 года. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость».

Перейти к сравнению