22 октября 2018, 17:31

Новые квартиры в ЖК «Философия на Московской»: от 2,95 млн руб.!

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу новую секцию корпуса №1 ЖК высокого комфорт-класса «Философия на Московской» от Setl City. Представлены студии, однокомнатные квартиры, а также двухкомнатные и трехкомнатные планировки евроформата.

Минимальная стоимость квартир в новой секции — 2,95 млн рублей. Все они сдаются с полной качественной отделкой от Setl City в одной из двух цветовых гамм: «Ваниль» или «Шоколад».

Проект «Философия» строится в престижном Московском районе, рядом с площадью Победы и Пулковским парком, в пешей доступности от станции метро «Московская». Жилой комплекс объединяет три дома высотой 12 этажей и собственный детский сад. Дворы закрыты от машин, а для автомобилей жителей предусмотрен подземный отапливаемый паркинг и многоуровневая наземная парковка. На первых этажах домов запроектированы коммерческие помещения, где будут работать магазины и кафе.

«Петербургская Недвижимость» выступает эксклюзивным брокером проекта «Философия на Московской». Вас интересуют квартиры в этом жилом комплексе? Позвоните нашим специалистам по телефону 33-55555 или закажите обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению