22 января 2018, 09:58

Новые квартиры в ЖК «Чистое небо»

Спешите купить квартиру в зеленом Приморском районе на старте продаж по цене всего от 2,15 млн рублей!

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу новые квартиры в доме №6 жилого комплекса «Чистое небо». Представлены варианты с самыми разнообразными планировками: от уютных студий до просторных семейных квартир евроформата.

Квартал «Чистое небо» возводится в популярном Приморском районе, неподалеку от Юнтоловского заказника.  Ближайшая станция метро — «Комендантский проспект». Уникальным преимуществом жилого комплекса является большой внутренний двор протяженностью 1,5 км, свободный от машин и предназначенный для прогулок и отдыха жителей. Комфорт и удобство перемещения обеспечат велодорожки и пешеходные бульвары, а архитектурной доминантой станет пешеходная площадь Солнца. Для жителей объекта предусмотрена собственная инфраструктура, включающая детские сады, школы, магазины, выделенные детские игровые и спортивные площадки, а также подземные паркинги.

Первый детский сад на 190 малышей в ЖК «Чистое небо» был введен в эксплуатацию в декабре. В настоящее время также ведется строительство второго детского сада на 190 мест с бассейном. Первые дома в квартале уже успешно сданы! Клиенты получают квартиры с полной отделкой в цветовой гамме «Ваниль» или «Шоколад».

Подробности о ЖК «Чистое небо» вы можете узнать по телефону 33-55555. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».

Перейти к сравнению