26 июля 2019, 15:13

Новые квартиры в ЖК «ArtLine»

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи новых квартир в жилом комплексе «ArtLine в Приморском» у метро «Старая Деревня». Они расположатся в секции 2 корпуса №3. Широкий выбор двух-, трех и четырехкомнатных планировок евроформата. Успейте выбрать свою!

Все квартиры сдаются с отделкой «Итальянские коллекции» в цветах «Ваниль» и «Шоколад». Во всех ванных комнатах предусмотрена система теплых полов.

Жилой комплекс высокого комфорт-класса ArtLine возводится в развитой части Приморского района на Торфяной дороге, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро «Старая Деревня». В его состав войдут 5 корпусов по 11 этажей с подземными паркингами, два апарт-отеля, детский сад и многоуровневый наземный паркинг. Для жителей будут обустроены уютные закрытые дворы с игровыми и спортивными площадками, а также яркое общественное арт-пространство с инсталляциями и веревочным городком.

Задать интересующие вопросы о ЖК ArtLine и выбрать квартиру в новой секции можно по телефону 33-55555. Также вы можете оставить заявку на обратный звонок через форму на сайте, и наши менеджеры перезвонят в удобное для вас время.

Перейти к сравнению