4 июля 2018, 15:38

Новые квартиры в Приморском районе. Всего от 990 000 руб.!

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу новые квартиры в жилом квартале «Чистое небо» в популярном Приморском районе. Стоимость квартиры вместе с паркингом при покупке в рассрочку — всего 990 тысяч рублей!

Новые квартиры располагаются в 4 корпусе, который находится в высокой стадии готовности. Спешите воспользоваться предложением: количество квартир и машино-мест ограничено.

«Чистое небо» от Setl City – это жилой комплекс комфорт-класса, который возводится недалеко от станции метро «Комендантский проспект». Жители квартала будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой: совсем недавно компания начала строительство общеобразовательной школы с двумя бассейнами, рассчитанной на 1100 мест. 

На территории ЖК «Чистое небо» уже сдан первый детский сад на 190 мест и ведется строительство второго детского сада с бассейном, рассчитанного также на 190 мест. В этом году девелопер планирует приступить к возведению третьего детского сада с бассейном на 220 детей.

На первых этажах домов запланированы коммерческие помещения под объекты уличного ритейла: магазины, пекарни, кафе, отделения банка и другие. Эксклюзивным брокером проекта «Чистое небо» выступает «Петербургская Недвижимость».

Эксклюзивным брокером проекта «Чистое небо» выступает «Петербургская Недвижимость». Подробности вы можете узнать по телефону 33-55555. Если вы хотите, чтобы менеджеры связались с вами в удобное время, закажите звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению