7 июня 2019, 14:23

Новые квартиры у метро «Ломоносовская» от 3,3 млн рублей

«Петербургская Недвижимость» выпустила в продажу новую секцию 2.1 в корпусе №2 жилого комплекса высокого комфорт-класса «Стрижи на Невском». Стоимость квартир начинается от 3,3 млн рублей.

Среди новых планировок — широкие студии, просторные двух- и трехкомнатные евроформата. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой «Итальянские коллекции», в которой предусмотрены «теплые полы» в ванной комнате, высококачественный износостойкий ламинат в кухне и комнатах и другие решения. На выбор покупателям предлагаются варианты дизайна в цветах «Ваниль» и «Шоколад».

Планируемая сдача дома в эксплуатацию – II кв. 2021 года.

ЖК «Стрижи» расположится на улице Бабушкина, в 10 минутах ходьбы до метро «Ломоносовская». В минуте ходьбы – «Парк Сказок», а за 7 минут можно дойти до набережной Невы. Благодаря живописной локации из окон квартир откроются незабываемые панорамные виды. Дворы будут подняты на стилобат в нескольких метрах от земли и соединены между собой воздушными мостами для перехода из одного корпуса в другой. Каждый двор украсят зеленые сады, идеально подходящие для отдыха от суеты и неспешных прогулок.

Подобрать квартиру в ЖК «Стрижи» помогут менеджеры «Петербургской Недвижимости». Заказывайте звонок через форму на сайте или звоните 33-55555.

Парящие дворы в ЖК «Стрижи на Невском» Парящие дворы в ЖК «Стрижи на Невском»
Перейти к сравнению