5 июля 2018, 17:43

Новые квартиры с отделкой в ЖК «Солнечный город»

«Петербургская Недвижимость» запускает продажи новых квартир в корпусах 9.1 и 9.2 жилого квартала «Солнечный город» в Красносельском районе. Они сдаются с новой отделкой «Итальянские коллекции» от Setl City, цены — всего от 1,85 млн рублей! 

Среди новых квартир представлено много разнообразных планировок: студии с одним и двумя окнами, однокомнатные и двухкомнатные квартиры, а также варианты популярного евроформата. Все они сдаются с полной чистовой отделкой по обновленным стандартам Setl City «Итальянские коллекции» в одной из двух цветовых гамм: «Ваниль» или «Шоколад». Среди нововведений — теплые полы в ванных, новая керамическая плитка и многое другое.

Жилой квартал «Солнечный город» возводится в Красносельском районе, в окружении четырех городских парков. Приоритет здесь отдан домам средней этажности, архитектура которых выдержана в лаконичном стиле, а фасады оформлены в светлых и шоколадных цветах. Просторные дворы квартала закрыты от машин и благоустроены.

Для жителей будут работать детские сады, школы и коммерческие помещения на первых этажах. В частности, буквально в двух шагах от корпусов 9.1 и 9.2 будут построены собственные школа и детский сад на 1375 и 220 мест. Также предусмотрен собственный парк отдыха площадью 50 тыс. квадратных метров, а к концу 2019 года в квартале будет построен торговый комплекс, где разместится крупный сетевой супермаркет, фитнес-центр, магазины одежды, бытовой техники и детских товаров.

Эксклюзивным брокером ЖК «Солнечный город» является «Петербургская Недвижимость». Подробности о проекте вы можете узнать по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению