26 апреля 2019, 15:22

Новые квартиры от 2,15 млн рублей в ЖК «Солнечный город»

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу новую секцию в корпусе № 10.1 квартала «Солнечный город» в Красносельском районе. Успейте приобрести квартиру по низкой цене: всего от 2,15 млн рублей!

В новой секции представлен большой выбор студий — в их числе специальные планировки, позволяющие выделить зоны спальни и кухни. Также запроектированы однокомнатные квартиры и варианты формата 2Е с большой кухней-гостиной. Все они сдаются покупателям с полной чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции» в цветовом решении «Ваниль» или «Шоколад».

Корпус 10.1 располагается внутри квартала «Солнечный город» и выходит во двор, где находится школа и детский сад. В общей сложности в жилом комплексе предусмотрено четыре школы, более 10 детских садов, собственный торговый комплекс и парк отдыха с детскими площадками, местами для выгула собак, футбольным и баскетбольным полями. 

До конца апреля купить квартиру в ЖК «Солнечный город» можно с дополнительной скидкой: успейте воспользоваться предложением «Скидки друзьям»!

Узнать подробности и подать заявку на бронирование квартиры вы можете по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению