26 февраля 2019, 10:13

Новые коммерческие помещения в разных районах!

У «Петербургской Недвижимости» — отличные новости для владельцев бизнеса и инвесторов: в продажу вышли новые коммерческие помещения в Московском и Невском районах. Успейте купить по стартовым ценам: всего от 7 млн рублей!

В жилом комплексе высокого комфорт-класса «Pulse на набережной» от Setl City в продажу вышли помещения в корпусах №1 и 2. Представлен большой выбор разнообразных планировок площадью от 40 до 406 кв. метров, цены — от 7 млн рублей. Часть помещений обладают особым преимуществом: над ними отсутствуют жилые этажи.

Pulse — это масштабный проект, который строится в Невском районе, на Октябрьской набережной. Общая численность населения квартала будет составлять 17 тысяч человек, а прилегающие к нему территории активно осваиваются другими девелоперами.

В новом проекте Setl City «Зеленый квартал на Пулковских высотах» стартовали продажи коммерческих помещений в корпусе №1. Ассортимент планировок включает варианты площадью от 51 до 238 кв. метров, минимальная стоимость — 11,2 млн рублей. Помещения располагаются на первой линии главного въезда в квартал, что обеспечит большое число клиентов и покупателей.

«Зеленый квартал» строится в престижном Московском районе, на Пулковском шоссе. Он представляет собой малоэтажный проект, который возводится в несколько очередей. Общее число жителей квартала составит около 11 тысяч человек. 

По вопросам покупки коммерческих помещений в проектах Setl City обращайтесь к специалистам «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению