26 декабря 2018, 13:22

Новогодняя скидка 5% на просторные квартиры в центре города

«Петербургская Недвижимость» сообщает о возможности получить скидку 5% на квартиры в готовых комплексах премиум-класса «Дом у Елагина» и «Петровская Ривьера». Успейте воспользоваться эксклюзивным предложением до конца декабря.

Скидка 5% действует на все трехкомнатные квартиры в жилом комплексе «Петровская Ривьера» на престижном Петровском острове. Этот уютный дом высотой 9 этажей расположен вдоль Малой Невы, благодаря чему из окон открываются великолепные виды на воду. Особой гордостью «Петровской Ривьеры» является ландшафтный дизайн территории, включающей пешеходные променады и центральную аллею, украшенные цветочными композициями, и собственный сад.

Скидка 5% также распространяется на трехкомнатные квартиры, расположенные в элитном «Доме у Елагина». Этот жилой комплекс, построенный на Липовой аллее, представляет собой образец архитектуры в стиле неоклассицизма. Одно из его главных преимуществ — камерность: здесь предусмотрено всего 128 квартир, а тихий и уютный внутренний двор закрыт от посторонних и разделен зелеными изгородями на зоны для детей и взрослых.

Оба жилых комплекса уже введены в эксплуатацию и заселяются. Узнать детали предложения вы можете у специалистов «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555. Если вам удобнее, чтобы вам перезвонили в указанное вами время, закажите звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению