11 декабря 2019, 10:57

Новогодние скидки! Квартира бизнес-класса за 50%

Эксклюзивные квартиры с великолепными видами в жилом комплексе бизнес-класса «Москва» у площади Победы. Сейчас действует выгодная рассрочка на 6 месяцев: первый взнос 50%. Ключи сразу. Отпразднуйте Новый год в новой квартире!

Весь период действия предложения предоставляются дополнительные скидки от 100 до 500 тыс. рублей. Представлены квартиры различных планировок и метражей: от студий до просторных четырехкомнатных евроформата. Чем больше комнат, тем больше скидка.

Жилой комплекс бизнес-класса «Москва» находится в престижном Московском районе, рядом с площадью Победы. Это комплекс со столичным характером: строгая архитектура неоклассицизма, декоративная подсветка фасадов и величественное убранство холлов. Попасть на закрытую придомовую территорию и в парадные можно только через центральную входную группу с зоной reception и круглосуточной охраной.

Приобретайте квартиру на выгодных условиях и переезжайте в «Москву»! Звоните по номеру 33-55555 или оставьте заявку на обратный звонок через наш сайт, менеджер перезвонит в удобное для вас время.

Предложение действительно с 01.12.2019 по 31.01.2020.

Перейти к сравнению