30 мая 2019, 15:49

Новая очередь ЖК «Солнечный город»: квартиры от 2,15 млн рублей

В «Петербургской Недвижимости» стартовали продажи новой очереди жилого комплекса комфорт-класса «Солнечный город», расположенного в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Стартовая стоимость квартир – от 2,15 млн руб.

Новая очередь квартала включает 7 жилых корпусов по 8 этажей с подземными паркингами и детский сад на 220 мест. Представлены все виды планировок: студии с двумя окнами и выделенной зоной кухни, однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры евроформата. Они сдаются с отделкой по обновленным стандартам «Итальянские коллекции» в двух цветах – «Ваниль» и «Шоколад». Плановый срок ввода домов в эксплуатацию – II кв. 2021 года.

«Солнечный город» – это современный жилой квартал на Петергофском шоссе, в 15 минутах езды от метро «Проспект Ветеранов» и «Ленинский проспект». Первые дома уже заселены, функционируют 2 детских сада и школа. На первых этажах открыты продуктовые магазины, кафе и пекарни. Рядом расположены 4 зеленых парка: Южно-Приморский, Новознаменка, Сосновая Поляна и Полежаевский. Кроме того, на территории квартала открыт собственный благоустроенный парк с футбольными, баскетбольными и детскими площадками – каждый сможет активно и весело провести время всей семьей, не выезжая за пределы «Солнечного города».

Выбрать квартиру и успеть забронировать ее по стартовой стоимости помогут менеджеры «Петербургской Недвижимости». Оставьте свои контакты через форму на нашем сайте, и мы перезвоним в удобное для вас время.

 

Яркий холл в доме новой очереди Яркий холл в доме новой очереди
Перейти к сравнению