24 мая 2017, 11:03

Новая очередь ЖК «Чистое небо»! На старте продаж квартиры от 1,9 млн рублей!

«Петербургская Недвижимость» открывает продажи квартир в 4 очереди ЖК «Чистое небо» от Setl City!

Уникальный квартал возводится в микрорайоне «Каменка», в нескольких минутах езды от ст. м. «Комендантский проспект» рядом с Юнтоловским заказником. Две очереди проекта уже сданы.

Новая, 4 очередь, состоит из домов переменной этажности - от 7 до 25 этажей. Их ввод запланирован на 4 квартал 2019 года. Для жильцов предусмотрено 2 подземных паркинга в общей сложности на 600 машино-мест, рядом ведется строительство двух детских садов на 190 мест каждый, один из них планируется к сдаче уже в этом году.

Все квартиры в новой очереди сдаются с полной отделкой по стандартам Setl City. На выбор два цветовых решения - «Ваниль» и «Шоколад».

Возможны различные варианты оплаты - рассрочка, ипотека от банков-партнеров.  

Стоимость квартир на старте продаж начинается от 1,9 млн рублей.

«Петербургская Недвижимость» 33-55555

Справка о проекте:

ЖК «Чистое небо» расположится в тихой части Приморского района, рядом с Юнтоловским заказником. Комендантский проспект делит квартал на две части, которые объединит пешеходный бульвар. Единый архитектурный стиль домов и внутренняя организация территории продуманы до мелочей. Особое преимущество проекта - большой внутренний двор протяженностью 1,5 км, свободный от машин, предназначенный для прогулок и отдыха жителей.

В общей сложности микрорайон «Чистое небо» займёт территорию 98 га. Здесь предусмотрено строительство 1,3 млн кв. м жилья, 14 объектов социальной инфраструктуры, целый ряд торгово-сервисных объектов. 

Перейти к сравнению