4 марта 2020, 09:52

Новая очередь в ЖК «Чистое небо». Старт продаж!

В жилом комплексе «Чистое небо» открыты продажи квартир в 11-й очереди, которая расположится вдоль Верхне-Каменской улицы. Стоимость квартир – от 2,7 млн рублей.

Сейчас в продаже представлены секции 3,6 и 7. Среди планировок — варианты от студий до трехкомнатных евроформата. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции». Плановый срок сдачи – II квартал 2022 года.

Территория двора будет полностью приватна и свободна от машин. Для жителей оборудуют уютные места отдыха и игровые площадки для детей.

«Чистое небо» от Setl Group — самый популярный проект комфорт-класса в Петербурге. Квартал строится в активно развивающейся части Приморского района: на Комендантском проспекте, рядом с просторным Юнтоловским лесопарком. До ближайшей станции метро — «Комендантский проспект» — 15 минут езды. Восемь корпусов в составе жилого комплекса уже сданы и заселены.

Подробнее узнать о новой очереди ЖК «Чистое небо» и выбрать квартиру можно в «Петербургской Недвижимости» по номеру 33-55555.

Перейти к сравнению