5 июня 2018, 17:04

Новое качество отделки в домах Setl City!

Setl City представляет новый стандарт отделки «Итальянские коллекции» —  это гармоничное сочетание материалов и фактур, созданных по индивидуальному дизайну, внимание к каждой детали, актуальные цвета и изысканные предметы интерьера. Предпочтение отдано простым линиям и формам, а также натуральности материалов.

Компания обновила 90% материалов отделки, выбрав лучшие бренды от самых востребованных дизайнеров Италии. Все решения нового формата разработаны эксклюзивно для Setl City, а значит, вы не увидите их у других застройщиков или в широком доступе в обычном магазине.

Ванная комната, обустроенная по новому стандарту отделки, — это теплый пол с цифровым терморегулятором, высококачественные смесители, поддон для душевой кабины с усиленной конструкцией из коллекции «ITALY», шторка для душевой кабины с повышенной герметичностью и надежностью, новая керамическая плитка с использованием мозаики и имитацией фактуры дерева.

В комнатах и кухнях будет установлен ламинат с более выраженной фактурой и стильным оттенком светло-серого, обновленные межкомнатные двери, ламинированные под массив дерева, а также дверные ручки, сочетающие в себе матовые и глянцевые поверхности.

Отделка по новым стандартам выполняется в двух цветовых гаммах — «Ваниль» и «Шоколад».

Компания Setl City постоянно работает над тем, чтобы жилые комплексы становились более комфортными и стильными, а чистовая отделка выполнялась с применением самых современных и высококачественных материалов.

Эксклюзивным брокером объектов Setl City выступает «Петербургская Недвижимость». Подробности о проектах вы можете узнать, позвонив по телефону 33-55555 или заказав обратный звонок через форму на сайте.

 

Перейти к сравнению