Нева у ваших ног: квартиры на Петровском острове от 6,3 млн руб.

Переезжайте на Петровский остров – выбирайте квартиру в жилом комплексе на берегу Малой Невы, где в шаге от дома швартуются яхты. «Петербургская Недвижимость» представляет два премиальных проекта на этом заповедном острове: «Петровский Квартал на воде» и The ONE, стоимость квартир начинается от 6,3 млн рублей.

«Петровский Квартал на воде» расположен в самом сердце острова. С учетом особенностей локации разработан авторский проект благоустройства: создаются аллеи и крытый променад, собственный сквер, смотровая терраса на берегу Малой Невы. Территория полностью закрыта от посторонних: доступ осуществляется через центральные входные группы c reception и охраной. Жилой комплекс находится в высокой стадии готовности: плановый срок сдачи IV квартал 2019 года. Рассмотрите одну из классических планировок или выбирайте редкие форматы: квартиры с мансардами, французскими балконами или террасами.

The ONE создан для ценителей уединенности и клубного формата проживания. Дом обращен к воде, двор-каре закрыт от посторонних, а персональный выход на набережную предусмотрен прямо с территории. Квартиры The ONE отличаются интеллектуальным подходом к планировкам и зонированию. В каждой запланированы панорамные окна на уровне 60 см от пола и высотой более 2 м, а на последних этажах вдоль линии воды располагаются видовые квартиры с просторными террасами и прозрачным ограждением.

Закажите персональную консультацию по квартирам на Петровском острове: звоните, 33-55555. Или просто оставьте заявку на нашем сайте, и мы перезвоним в удобное для вас время.

Перейти к сравнению