6 марта 2024, 16:00

Наталья Луговская – лауреат премии «Влиятельные женщины Петербурга»

Заместитель председателя правления Setl Group Наталья Луговская вошла в топ влиятельных женщин Северной столицы и получила главную награду на торжественной церемонии, состоявшейся вчера, 5 марта. Премию ежегодно в преддверии 8 марта вручает газета «Деловой Петербург». В этом году церемония награждения состоялась в отеле «Астория».
Наталья Луговская пришла работать в «Петербургскую Недвижимость» в 2002 году. Под ее руководством в холдинге Setl Group был выстроен эффективный механизм продаж, который позволил компании стать лидером по количеству сделок на первичном рынке Петербурга. Сегодня каждая третья квартира в новостройках Северной столицы покупается именно через «Петербургскую Недвижимость».
За время работы Натальи Луговской и при её непосредственном участии в холдинге были разработаны и внедрены такие значимые стандарты как SetlHome – интеллектуальная система, работающая через мобильное приложение, SetlKids – уникальные игровые площадки, разработанные совместно с детскими психологами, SetlSport – новая концепция фитнес-площадок, SetlPark – инновационная для петербургского рынка система озеленения территорий жилых комплексов.

Целью ежегодного проекта «ДП» «Влиятельные женщины Петербурга» остаётся подчёркивание роли женщин-лидеров в различных сферах жизни Петербурга. В списке лауреатов — топ-менеджеры, политики, видные деятели общественно значимых отраслей, от культуры и спорта до медицины и науки. 

Перейти к сравнению