7 июня 2019, 16:18

Надежные инвестиции – коммерческие помещения в ЖК «Солнечный город»

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу новые коммерческие помещения в жилом комплексе «Солнечный город», который строится в Красносельском районе. Стоимость — от 10,2 млн рублей.

Новые помещения находятся на первых этажах корпуса № 10.3, выходящего на первую линию проспекта Ветеранов. Здесь представлен большой выбор планировок площадью от 48 до 198 кв. м. Во всех помещениях спроектированы витринные окна и потолки высотой до 4 метров.

Недавно «Петербургская Недвижимость» презентовала новую услугу для владельцев коммерческих помещений — аренда под ключ. Сервис освободит владельцев от организации рекламы, поиска арендатора и юридического согласования договора: специалисты компании возьмут все заботы на себя. Предложение распространяется на коммерческую недвижимость в объектах Setl City: воспользоваться им можно в любой момент после ввода дома в эксплуатацию.

Коммерческая недвижимость в ЖК «Солнечный город» — это надежный вариант для инвестиций и развития собственного бизнеса. Квартал активно растет и предположительно, уже к 2022 году здесь будут жить 45 тысяч человек. Им будут необходимы многочисленные объекты инфраструктуры: магазины, кафе, аптеки, салоны и учреждениях бытовых услуг.

По вопросам приобретения коммерческих помещений обращайтесь к нашим менеджерам по телефон 33-55555. Также можно заказать обратный звонок через форму на сайте и вам перезвонят в удобное для вас время.

Перейти к сравнению