20 октября 2017, 11:41

На площади Европы в ЖК «Лондон» открылись пекарня и супермаркет

Булочная-пекарня BONAPE, продуктовый супермаркет «Реалъ» и магазин роллов и суши Fidel.bar открылись в доме 4, кор.  4, на Столичной улице. Дом расположен на пешеходной площади Европы в квартале «Лондон», который Setl City возводит в Кудрово. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».

Новые магазины и объекты сервисной инфраструктуры открываются в микрорайоне «Семь столиц» практически каждый месяц. Весной этого года в квартале «Лондон» заработал трехэтажный торговый центр, аптека и продуктовый супермаркет. Покупатели квартир в новом квартале теперь могут воспользоваться услугами фитнес-центра Fitness Life, для них работает сетевой супермаркет SPAR, магазин детских товаров «Детки» и многие другие объекты.

Напомним, в настоящее время строительство микрорайона «Семь столиц» от Setl City в Кудрово находится на завершающей стадии. Квартал «Вена» полностью достроен, а в 2018 году будут введены в эксплуатацию последние жилые дома в квартале «Лондон». В октябре 2017 года проект «Семь столиц» стал лауреатом сразу двух престижных конкурсов – к 90-летию Ленобласти и RREF AWARDS-2017.

Перейти к сравнению