7 августа 2019, 14:05

«Москва» готова к новоселью – квартиры у пл. Победы от 4,2 млн руб.

В продаже представлены различные виды планировок от студий до четырех комнатных евроформата – каждая из них неповторима, а высокие потолки и панорамные окна наполнят интерьер светом и воздухом. Особая гордость проекта – эксклюзивные видовые квартиры с французскими балконами и панорамой на площадь Победы.

Жилой комплекс «Москва» станет новой локальной доминантой своего окружения. Строгая и величественная архитектура неоклассицизма, объемные элементы и декоративная подсветка фасадов отражают столичный характер дома. Величественный стиль продолжается в оформлении холла, включающего отделку венецианской штукатуркой и эффектным керамогранитом.  Отдельное внимание уделено безопасности будущих жильцов. Попасть на закрытую придомовую территорию и в парадные можно только пройдя через центральную входную группу с зоной reception и круглосуточной охраной.

Просторный закрытый от машин внутренний двор оформлен по проекту профессиональной ландшафтной дизайн-студии и идеально подходит для отдыха от шума мегаполиса. Для игр детей предусмотрены яркие и современные площадки с мягким покрытием.

Выбирайте квартиру и переезжайте в «Москву»! Оставьте заявку на обратный звонок через форму на сайте, и мы свяжемся в удобное для вас время.

Перейти к сравнению