5 февраля 2019, 10:30

Много новых квартир в ЖК «Стрижи в Невском»

«Петербургская Недвижимость» выпустила в продажу новые квартиры разнообразных планировок в корпусах №1 и №2 жилого комплекса высокого комфорт-класса «Стрижи» от Setl City. Цены — от 3,2 млн рублей!

Среди новых квартир — студии, однокомнатные, двухкомнатные, а также варианты 2Е и 3Е с большими кухнями-гостиными. Успейте выбрать самую удобную планировку и купить квартиру по стартовой цене.

«Стрижи» — это новый жилой комплекс высокого комфорт-класса от Setl City, который строится в развитой и зеленой части Невского района, прямо напротив парка имени Бабушкина. До станции метро «Ломоносовская» — всего 10 минут ходьбы, а до набережной Невы — 7 минут. Оригинальная ступенчатая архитектура (высота домов возрастает от 10 до 24 этажей) делает большинство квартир видовыми. Все они сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции».

Если вас интересует ЖК «Стрижи в Невском», обращайтесь к специалистам «Петербургской Недвижимости»: звоните по телефону 33-5555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению