1 ноября 2018, 16:34

Много новых квартир в ЖК «Чистое небо»: всего от 2,55 млн руб

«Петербургская Недвижимость» представляет покупателям новые квартиры в Приморском районе: в корпусах 6 и 4.1 квартала комфорт-класса «Чистое небо» от Setl City. Цены — всего от 2,55 млн рублей!

Среди вышедших в продажу квартир представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные, а также планировки формата 3Е с просторной кухней. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам Setl City в одном из двух цветовых решений: «Ваниль» или «Шоколад». Выбирайте идеальную планировку и отделку на свой вкус!

В рамках проекта «Чистое небо» компания Setl City уже сдала пять домов и детский сад на 190 малышей, ведется строительство второго детского сада и общеобразовательной школы. Кроме того, в сентябре девелопер начал работы по продолжению Комендантского проспекта: новый участок будет располагаться между Глухарской улицей и рекой Каменкой.

«Петербургская Недвижимость» выступает эксклюзивным брокером проекта «Чистое небо». Вас интересуют квартиры с отделкой в Приморском районе? Звоните нам 33-55555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте: менеджеры ответят на все вопросы о жилом комплексе.

Перейти к сравнению