18 сентября 2013, 00:00

Mirland Development представит специальные условия на квартиры третьей очереди «Триумф Парка» в рамках Дня открытых дверей

17 сентября 2013 г., г. Санкт-Петербург – Компания Mirland Development, возводящая первый жилой эко-комплекс «Триумф Парк» в Московском районе Санкт-Петербурга, проведет в ближайшую субботу, 21 сентября, с 11 до 16 часов, День открытых дверей. Для всех небезразличных к вопросу выбора жилья сотрудники компании проведут экскурсию по месту строительства жилого эко-комплекса, а также продемонстрируют готовый дом первой очереди, который был сдан в эксплуатацию в июне 2013 года. В конце сентября в продажу поступят квартиры 3-ей очереди жилого эко-комплекса. В третьей очереди, помимо студий, 1-, 2- и 3-х комнатных квартир появятся двух- и трехкомнатые квартиры с европланировкой (имеющие просторные гостиные, совмещенные с кухней).

В процессе осмотра гости смогут получить информацию об уникальных технологиях, используемых при строительстве и эксплуатации  «Триумф Парка». Каждый желающий в этот день сможет познакомиться с планировками и вариантами отделки будущих квартир.

На протяжении всего мероприятия на объекте будет работать консультационный пункт, где потенциальные покупатели смогут получить информацию об условиях приобретения жилья от эксклюзивного продавца проекта - компании ООО «ЦРП «Петербургская Недвижимость».

Всех пришедших на мероприятие ждут специальные условия на квартиры третьей очереди! Помимо специальных условий, будущие покупатели квартир смогут воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика на срок до 36 месяцев и ипотекой от банков-партнеров на выгодных условиях.
Запись по тел.: 777 88 77.


О проекте:

Жилой комплекс «Триумф Парк» строится в Московском районе Санкт-Петербурга на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе. Проектом предусмотрено создание свыше 1 миллиона кв. метров площадей. Общий объем инвестиций в проект оценивается в более чем 1 млрд долларов США.
«Триумф Парк» стал первым в России жилым проектом, получившим сертификат международного стандарта экологического строительства BREEAM, что свидетельствует о соответствии жилого комплекса требованиям международных экологических норм.

«Триумф Парк» - двукратный лауреат профессионального всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards 2012, 2013, который проводится Гильдией Управляющих и Девелоперов при поддержке Министерства регионального развития РФ и Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

На сегодняшний день первая очередь проекта сдана в эксплуатацию, 99% квартир продано, в ближайшие дни поступят в продажу квартиры третьей очереди, среди которых двух и трехкомнатые квартиры с европланировкой (имеющие просторные гостиные, совмещенные с кухней).

Перейти к сравнению