13 декабря 2019, 17:26

Жилой комплекс Stockholm признали лучшим

Жилой комплекс премиум-класса Stockholm получил награды четырех престижных конкурсов Санкт-Петербурга. На премии «Признание и влияние» «Фонтанки.ру» дом получил награду за лучшее благоустройство, а на конкурсе КАИССА стал лучшим проектом на рынке жилья премиум-класса. Ранее Stockholm победил на конкурсах «Доверие потребителя» и «Золотой Трезини».

Премия «Признание и влияние» в номинации «Благоустройство» – итог народного голосования: победителей выбирали петербуржцы. Концепция благоустройства Stockholm – объединение двора и природного окружения. Так как дома расположены полукругами и открываются в сторону воды, то и двор стал видовым. Вдоль набережной Большой Невки создан пешеходный променад, а виды на Елагин остров никогда не будут перекрыты.

Звание «Лучший проект на рынке жилья премиум-класса» и премия КАИССА – еще одна большая победа жилого комплекса. Конкурс КАИССА проводится с 1995 года. Награду присуждает Ассоциация риелторов Санкт-Петербурга и Ленобласти, а в состав жюри входят представители бизнеса, государственных структур и СМИ.

Ранее Stockholm получил премию «Доверие потребителя» («Лучший жилой реализованный проект в Петербурге среди домов бизнес- и премиум-класса»), «Лучший построенный жилой комплекс премиум- или бизнес-класса» («Золотой Трезини»).

Перейти к сравнению