Лидер продаж. Квартира на Петровском острове от 5,8 млн рублей

Познакомьтесь с уникальным клубным проектом «Петровский Квартал на воде» от Setl City – лидером продаж* на Петровском острове. Квартиры в элитном доме, первом среди избранных, — всего от 5,8 млн рублей.

«Петровский Квартал на воде» располагается на первой линии Малой Невы, в пешей доступности от станций метро «Спортивная» и «Крестовский остров», в особой части престижного Петроградского района — на Петровском острове. Его оригинальная архитектура сочетает в себе скандинавский дизайн и штрихи петербургского северного модерна. Особое изящество проекту придают большие окна и элегантные французские балконы.

Оформление внутреннего двора соответствует высокому статусу квартала и продолжает его стилистику. Здесь предусмотрены прогулочная аллея, защищенная от дождя и ветра, сквер, места для отдыха, игровые площадки для детей и смотровая площадка у воды. В центре большой и просторной придомовой территории будет находиться детский сад с отдельным двором. Безопасность обеспечит система контроля доступа, камеры видеонаблюдения и круглосуточная охрана.

В проекте представлены просторные многокомнатные квартиры, а также планировки с большими столовыми, гардеробными, террасами и мансардами.

Детали о ЖК «Петровский Квартал на воде» вы всегда можете узнать по телефону 33-55555.

*Среди жилых комплексов на Петровском острове в период с 01.01.2018 по 30.04.2018. По данным ООО «КЦ «Петербургская Недвижимость».

Перейти к сравнению