31 января 2019, 17:24

Легкая ипотека на квартиры в Московском районе

Эксклюзивные и выгодные условия для клиентов «Петербургской Недвижимости»: ипотека на квартиры в ЖК «Триумф Парк» в Московском районе с платежом на 50% ниже. Успейте до конца февраля!

Выплата ипотеки осуществляется в два этапа. В первый период ежемесячный платеж составит всего от 15 тысяч рублей, а во второй, уже после введения дома в эксплуатацию, от 30 тысяч рублей. Предложение особенно удобно покупателям, которые арендуют жилье, и позволит значительно сократить платежи во время строительства жилого комплекса.

Предложение распространяется на все квартиры в ЖК «Триумф Парк», в котором представлен большой выбор планировок: студии, одно-, двух-, трехкомнатные, а также квартиры евроформата 2Е, 3Е, 4Е и 5Е.

Жилой комплекс «Триумф Парк» возводится в одном из лучших кварталов Московского района: на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта, в шаговой доступности от станции метро «Звездная» и Пулковского Парка. Дома первых очередей проекта уже сданы и заселены, в уютных и зеленых дворах обустроены места для игр с детьми и отдыха. В 2018 году «Триумф Парк» получил престижную премию Urban Awards как «Лучший жилой комплекс года комфорт-класса Санкт-Петербурга».

По вопросам приобретения квартир в жилом комплексе обращайтесь в «Петербургскую Недвижимость» по телефону 33-55555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению