5 декабря 2018, 15:44

Квартиры высокого комфорт-класса в ЖК Pulse от 2,55 млн руб.

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу новые квартиры с видом на Неву во втором корпусе ЖК Pulse на Октябрьской набережной. Успейте выбрать лучший вариант!

Pulse отличается выгодным месторасположением. С одной стороны – Нева, с другой – ряд крупных гипермаркетов и живописный парк Строителей, неподалеку – Ледовый Дворец, театр «Буфф». До станций метро «Новочеркасская», «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко» — около 10 минут езды. На первых этажах откроются магазины, кафе, пекарни, отделения банков. Все самое необходимое для комфортной жизни предусмотрено прямо на территории ЖК Pulse: в первой очереди будет построен свой детский сад с бассейном, а на первых этажах откроются магазины, кафе, пекарни и многое другое. Подземные паркинги  освободят дворы от машин.

Представлен широкий выбор квартир, который пополнен вышедшими в продажу вариантами с функциональными европланировками и великолепными видами: из окон открывается панорама Невы и Октябрьской набережной. Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по обновленным стандартам Setl City «Итальянские коллекции» в цветовых гаммах «Ваниль» или «Шоколад». На последних этажах расположены планировки High Flat с высокими потолками и увеличенными окнами. При желании покупатели могут выбрать вариант без чистовой отделки и сделать ремонт самостоятельно.

Эксклюзивным брокером проекта «Pulse на набережной» выступает «Петербургская Недвижимость». Подробности вы можете узнать по телефону 33-55555 или оставьте заявку прямо на нашем сайте.

Перейти к сравнению