22 ноября 2017, 15:13

Квартиры в ЖК «GreenЛандия» пользуются спросом у покупателей

За три квартала 2017 года продажи квартир в ЖК «GreenЛандия 1,2» около метро «Девяткино» выросли на 17%. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».

Покупатели квартир на первичном рынке оценили ЖК «GreenЛандия» по достоинству: за первые девять месяцев года спрос на квартиры жилого комплекса увеличился на 17% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. И это неудивительно, ведь застройщик Setl City активно занимается развитием инфраструктуры и благоустройством микрорайона.

В частности, в доме №4 по адресу Воронцовский бульвар открыта частная поликлиника, которая принимает детей и взрослых бесплатно по полису ОМС, а весной в заселенном доме №7 на улице Шувалова начал работу детский сад и центр развития «Новая история Greenland».

В конце 2017 года в составе ЖК по адресу ул. Шувалова, 11 откроется спортивный клуб сети Fitness House: он будет находиться во встроенно-пристроенных помещениях к жилому дому. Компания планирует оснастить трехуровневый спортклуб двумя бассейнами: 25-метровым на 7 дорожек глубиной от 1,2 до 2,5 метров и детским. Также в клубе появится spa-зона с комплексом из трех видов бань, тренажерный зал и помещение для групповых занятий.

Кроме того, на территории жилого комплекса уже открылись заведение сети «Теплого хлеба и под одеяло» от известной пекарни-кондитерской «Буше», продуктовые магазины, салон красоты, стоматология и аптеки.

Setl City обеспечит обе части проекта «GreenЛандия» развитой социальной инфраструктурой. Так, на территории «GreenЛандия 1» построены 6 детских садов, а школа на 1175 мест находится на завершающей стадии строительства. В сданных корпусах «GreenЛандия 2» введен в эксплуатацию встроенный детский сад на 100 малышей. Согласно проектной документации, в жилом комплексе появятся еще 3 детских сада и 1 школа.

Отметим, что застройщик продолжает благоустраивать жилой комплекс «GreenЛандия 2». На территории, прилегающей к корпусам 2.1-2.4, уже высажены низкорослые липы, ясень, клены, боярышник, ели, саженцы сирени и кизильник.

Перейти к сравнению