31 мая 2017, 10:30

Квартиры с видом на Неву в новом доме – от 2 млн рублей!

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир четвертого корпуса жилого комплекса «Невские паруса».

Это самая видовая часть проекта! Из окон большинства квартир открываются потрясающие виды на водную гладь Невы и зеленый противоположный берег, в нескольких минутах ходьбы спуск к воде и пляж. Для жильцов во дворе будет построен детский сад, для владельцев автомобилей предусмотрен отапливаемый подземный паркинг.   

На выбор покупателей представлены квартиры различных планировок и метража, в том числе уникальные - формата High Flat на последнем этаже. Все квартиры сдаются с отделкой высокого качества по стандартам Setl City в цветовых решениях «Ваниль» или «Шоколад».

Ввод в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2019 года.

На старте продаж стоимость начинается от 2 млн рублей!

Справка о проекте:

Новый жилой комплекс «Невские паруса» от Setl City возводится в Невском районе Санкт-Петербурга, в его исторической части Усть-Славянка, рядом с метро «Рыбацкое». Он расположится на живописном берегу Невы. В ЖК «Невские паруса» запланировано строительство нескольких корпусов по 25 этажей. Нестандартное цветовое решение фасадов делает его неповторимым: яркие цветовые акценты складываются в узор, в котором угадывается силуэт парусов, что особенно эффектно смотрится издалека. Большинство корпусов обращены к реке, что дарит уникальные виды каждой квартире. Между домами и Невой не будет проезжей части: ничто не будет мешать наслаждаться видами на воду. Для жильцов будет предусмотрен спуск к реке, создана необходимая для жизни инфраструктура: построен детский сад, откроются продуктовые магазины и многое другое. Запланированы паркинги с удобными въездами. Эксклюзивный брокер проекта «Петербургская Недвижимость». 

Перейти к сравнению