11 августа 2017, 11:53

Квартиры с террасами в квартале «Палацио»

«Петербургская Недвижимость» представляет эксклюзивные квартиры с открытыми террасами в квартале бизнес-класса «Палацио».

Собственная открытая терраса – это дополнительный простор вашей квартиры, потрясающие виды на город, возможность создать место для отдыха по вашему собственному проекту.

На выбор представлены квартиры с террасами как с полной отделкой по стандартам Setl City в цветах «Ваниль» и «Шоколад», так и без отделки.

Квартал бизнес-класса «Палацио» возводится на Васильевском острове, на пересечении 25-й и Косой линий, в 15 мин ходьбы от м. «Василеостровская» и в 2-х мин от строящейся м. «Горный институт». В окружении - дома премиум и бизнес-класса, престижные офисные центры.

Проектом предусмотрено строительство нескольких домов высотой 10 этажей, выполненных в едином стиле.

Особая гордость квартала – двор-патио, украшенный декоративными вазонами и цветниками, с пешеходной аллеей и местами для отдыха. Для жильцов предусмотрен большой подземный паркинг на 1100 автомобилей.

В 2016 году квартал «Палацио» признан лучшим девелоперским проектом бизнес-класса в Санкт-Петербурге на престижном конкурсе КАИССА!

Проект реализуется в сотрудничестве с компанией Lipsanen&Сo.

Выберете свою квартиру с террасой в квартале «Палацио»!

Уточняйте стоимость и наличие квартир по телефону 33-55555

Перейти к сравнению